Как увеличить губы в домашних условиях за две недели бесплатно

Вероятно ли увеличить рот в домашних условиях, не прибегая к помощи пластического хирурга? Конечно, да. Чем можно визуально увеличить губы. Исполнять рот полными дозволено визуально, используя косметику. Но полдничать мочь и физически их увеличить – при помощи специальной гимнастики, а так же различных природных и косметических средств.
Известно, что существуют особые упражнения для увеличения бюста.


. Также есть и специальная гимнастика для губ позволит придать губам более совершенную форму, улучшит их масть и увеличит величина. Рассмотрим порядком упражнений.
1. Вытянуть будущий рот как дозволено дальше, приоткрыть рот, а кроме сомкнуть их и расслабить мышцы лица.

2. Подвигать губами влево и вправо, не открывая рта и выполнить круговые движения, описывая «восьмерку».
3. Вытянуть рот вперед, сложив их «трубочкой», исполнять выдох и расслабить мышцы лица.
4. Набрать в рот атмосфераа так, чтобы надулись щеки, а рот извинять в тонкую «трубочку». Долго выдохнуть атмосфера, а в конце «вытолкнуть» его, сделав скоро 2-3 толчка.
5. Приоткрыть рот, высунуть, насколько это вероятно, народ и поймать в таком положении совершенно на маломальски секунд. Кроме расслабиться.

6. Медленно нараспев произнести звуки А, О, И, У. Сделать вдох, надуть щеки и выдохнуть воздух через наполовину сомкнутые рот.

7. Набрать в душа воздуха, поймать на порядком секунд, извинять рот тонкой «трубочкой» и с силой выдохнуть воздух. Затем расслабить мышцы и улыбнуться «во весь рот», растянув рот по максимуму.
8. Насвистывать любые понравившиеся мелодии в течении нескольких минут.
Делать такие простые упражнения для губ следует каждый число на протяжении месяца. Каждое работа нуждаться передразнивать не менее десяти раз.

Мед для увеличения губ в домашних условиях

Так же увеличить рот дозволено с через натурального продукта – меда. Для этого нужно им смазать рот и при помощи мягкой зубной щеточки круговыми движениями помассировать рот. Коли выполнять такую нехитрую процедуру точный, то не всего увеличится величина губ, но и их цвет станет ярким и «живым».
Не знаешь, как увеличить рот в домашних условиях? Опробуй вазелин и мирру
!
Еще увеличить рот поможет вазелин. Блески для губ нивея с эффектом увеличения губ. Надо добавить в него всего скольконибудь капелек эфирного масла горькой мирры. Мирра – это смола дерева, она обладает заживляющими и омолаживающими свойствами. После использования вазелина с маслом мирры, рот не только увеличатся в объеме, но и приобретут холод и бархатистость. Делать такую «маску» для губ следует по утрам и вечерам.
Дозволено увеличить рот на некоторое эпоха, используя эфирное масло перечной мяты или бальзам с пчелиным воском. Разве намазать ими губы, реализация «пухлых губ» продержится несколько часов. Но у такого способа есть побочные действие – губы могут жечь.
Такой же непродолжительный действие «пухлости» губ дозволительно успевать, если в наивный крем добавить несколько капель свежего сока лимона, нанести смесь на губы и выждать полчаса.
Как увеличивают губы визажисты, косметологи и хирурги
Надо отметить, что некоторый дамы предпочитают удвоить объем губ, прибегая к услугам косметологов и пластических хирургов.

. Для визуально увеличить губы, косметологи делают специальный макияж. Но, как принцип, он держится совершенно недолго. Можно сказать так, что это «действие полных губ» на единолично сутки.

Хирурги для увеличения губ используют специальные препараты. Как увеличить губы на фотошопе. Они называются филлеры. С их помощью врачи придают необходимую форму и объем губам. Вводятся они подкожно, с помощью тонкой иглы. Хирургическое увеличение губ не вечно протекает свободно. Взамен красивых полных губок женщина может получить аллергическое горячность или инфекцию. А это сопровождается сильной болью, отеками и покраснением области около рта.
Следовательно, не стоит отваживаться своей природной красотой. Ведь каждая женщина уникальна по-своему. Лучше «подкорректировать» недостатки губ естественными методами. И пусть даже губы не станут как у Анжелины Джоли, зато они приобретут четкую форму и насыщенный естественный цвет! Суть помнить, что природа нам дает все необходимое для создания красоты — надо простой выучить пользоваться
!
Еще интересное:

Как исполнять макияж в стиле стиляг

Привлекательный макияж в стиле ретро

Подписка
764 363

Комментировать

Соблюдайте правила

? Писать всё сообщение заглавными буквами запрещено.

? Оскорблять других участников и использовать ненормативную лексику запрещено.

? Пожалуйста, старайтесь не допускать грамматические ошибки.

? Оставлять коммерческие ссылки запрещено.

? Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

.