Губы увеличить фото

умножение губ гиалуроновой кислотой – отзывы, фото до и затем,

возможно ли увеличение губ в домашних условиях,

увеличение губ гиалуроновой кислотой – достоинство.
Усиление губ в величинае проводится не при помощи ботокса (как думают многие), а при помощи внутрикожных наполнителей на основе гиалуроновой кислоты. Ниже мы перечислим самые популярные в США и Европе внутрикожные наполнители, рекомендованные FDA для контурной пластики лица. FDA – это ведущая организация по контролю за качеством медицинских препаратов в США.
FDA рекомендует следующие препараты –
> линейку препаратов Juvederm® (Ювидерм),
> линейку препаратов Restylane® (Рестилайн),

> препарат Prevelle Silk®,

> препарат Hylaform Plus

®.
Основным компонентом таких препаратов является гиалуроновая кислота, которая впоследствии специальной обработки приобретает сословие вязкого геля и способность не рассасываться в тканях организма длительное сезон. Эти препараты довольно сильно отличаются от препаратов гиалуроновой кислоты, которые используются для процедур мезотерапии и биоревитализации кожи. Последние не обладают возможностью придать мягким тканям лица дополнительный объем. Основная цель таких препаратов – улучшить внешний вид кожи и увеличить ее упругость за счет стимуляции синтеза коллагена.

Возвышение губ: фото до и после
Увеличение губ гиалуроновой кислотой – фото реальных случаев лечения… (в описании фотографий Вы можете прочитать о том, какой объем препарата был введен в рот).

Увеличение губ: отзывы о методике

Гиалуроновая кислота является естественным полисахаридом нашего организма и поэтому безопасна. Гель гиалуроновой кислоты вводится в рот через инъекции при помощи шприца (рис.2-3). За счет того, что производители в водят в состав геля Лидокаин (анестетик, применяемый для лечения и удаления зубов) – инъекции практически безболезненны.
Внутрикожные наполнители на основе гиалуроновой кислоты постепенно рассасываются, не оставляя следов. Поэтому для поддержания результатов довольно необходимо являть повторные инъекции. Век между повторными инъекциями довольно подчиняться от выбранного типа препарата (его вязкости). На этом моменте мы подробнее остановимся при описании препаратов.

Действие вы увидите сразу после процедуры, которая довольно длиться близко 15 минут. Чтобы не получить чрезмерные результаты – нуждаться учитывать следующий момент: разные производители выпускают гель разной насыщенностью водой. Это означает, что если гель при производстве был не весь гидратирован (насыщен) водой, то после введения в ткани он довольно в ход первых суток впитывать в себя воду. А это в свою очередь означает, что гель еще мало расширится, придав губам дополнительный объем. Таким образом, окончательный внешний вид губ Вы увидите спустя 1 день после процедуры.
Врач-косметолог всегда должен учитывать этот момент, выбирая объем геля, который довольно вводиться в рот для получения нужного пациенту результата. В свою очередь, если губы получили капля больший объем, чем Вы рассчитывали, то это будет легко исправить путем инъекций фермента гиалуронидазы.

Увеличение губ – отзывы будут зависеть всецело от компетентности врача-косметолога, правильного выбора препарата, и соблюдения пациентом нехитрых правил поведения в первые дни после процедуры. Вполне конечно, что пациентки, чьи фото размещены выше, остались довольны результатом процедуры. Однако в некоторых случаях возможны и нежелательные последствия (о них мы также расскажем ниже).

Препараты для увеличения губ, срок действия, цена

Названия препаратов, которые мы перечислили ниже – являются самыми популярными в США и Европе внутрикожными наполнителями для увеличения губ. Эти препараты рекомендованы FDA (правительственной организацией США по контролю за качеством медицинских препаратов) как эффективные и безопасные препараты для контурной пластики лица.
Для коррекции объема губ принято пользоваться гели гиалуроновой кислоты средней вязкости, которые мы перечислили выше. Гели такой консистенции достаточно равномерно распространяются в тканях губ, а сама процедура более простая, чем если использовать гели повышенной вязкости, такие как: Ювидерм® Ультра 4 или Рестилайн-Перлайн®. Однако, в случае использования последних – эффект может уцелеть до 1,5 лет.

Для увеличения губ также можно также использовать и формы гелей минимальной вязкости, например, Ювидерм® Ультра 2 или обычный базовый Рестилайн®. Однако эти гели будут быстрее вымываться из тканей губ, а значит нужно будет чаще делать повторные процедуры (продолжительность эффекта около 6-7 месяцев).

Увеличение губ гиалуроновой кислотой: цена
Увеличение губ – цены будут зависеть от объема препарата, введенного в губы. Обычно для увеличения объема губ используется около 2,0 – 2,7 мл препарата. Т.к. Увеличить губы упражнениями форум.


. в 1 шприце содержится 1 мл препарата, то даже если Вам необходимо поставить 2,5 мл – заплатить нужно будет за 3 мл препарата, т.к. использованный наполовину шприц не может быть использован у другого пациента. >
Ювидерм Ультра 3 – 15,5 тыс.руб. за 1 мл

> Рестилайн Lip Volume – 17500 руб. за 1 мл
Безопасность и меры предосторожности

Нежелательно использовать гели гиалуроновой кислоты у следующих групп пациентов:
> у пациентов с тяжелыми формами аллергических реакций,

> у пациентов со сниженной свертываемостью крови,
> нельзя делать инъекции в губы, если на красной кайме губ, коже рядом с губами, а также слизистой оболочке полости рта есть инфекционный воспалительный спор.
Данные препараты должны вводиться пациенту только врачом, и ни в коем случае – средним медицинским персоналом. Вы непременно должны сообщить врачу, если вы принимаете такие медикаменты как аспирин, ибупрофен или напроксен. Эти препараты способны привести к кровотечению или образованию гематом (рис.7).
Побочные эффекты

Наиболее распространенными нежелательными эффектами являются: покраснение, боль, твердость губ в месте введения геля, припухлость, зуд, гематомы. Как реально увеличить губы. Большинство побочных эффектов исчезают примерно за 7 дней. Чтобы предупредить появление побочных эффектов, нужно в ход первых 24 часов избегать:

> физических нагрузок,

> приема алкогольных напитков,

> нельзя использовать косметику на губах,
> нельзя загорать,

> нельзя подвергать себя выраженному воздействию тепла.

Увеличение губ в домашних условиях

Стоит отметить, что процедура по увеличению губ достаточно дорогостояща, и пациенты ищут пути получить желаемое с меньшими затратами. В связи с подобным спросом в последнее время в продаже появились такие имущество, как:

> помада для увеличения объема губ,
> крем для увеличения губ,

> маска для губ для увеличения.
Эти препараты являются отличным воплощением удовлетворения спроса экономить, и разработаны грамотными маркетологами. Однако они не смогут дать вам желаемого эффекта, т.к. они не способны ни создать депо определенного препарата в толще тканей губы, ни стимулировать культура коллагена и эластина. Единственная возможность для этих препаратов создать хоть какой-то эффект – за счет раздражения тканей губ каким-либо химическим веществом и развития местной аллергической реакции.

. Последнее приведет к появлению отека тканей губ и созданию эффекта их увеличения.
Надеемся, что наша статья на тему: Увеличение губ фото До и После – оказалась Вам полезной.

Подписка
896 884

Комментировать

Соблюдайте правила

? Писать всё сообщение заглавными буквами запрещено.

? Оскорблять других участников и использовать ненормативную лексику запрещено.

? Пожалуйста, старайтесь не допускать грамматические ошибки.

? Оставлять коммерческие ссылки запрещено.

? Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

.